Subasta 0005M, Lote # 228
Lote de cajas decorativas. México, siglo XX. Elaboradas en madera. Decoradas con marquetería e incrustaciones de hueso y madreperla. 10 x 23.5 x 17 cm (mayor). Piezas: 5 Estimado $2,000-3,000